Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

РЕКЛАМА


Главная Новости

Как Подключить услугу Сбербанк ОнЛ@йн и Мобильный банк

Опубликовано: 24.10.2016

видео Как Подключить услугу Сбербанк ОнЛ@йн и Мобильный банк

Установить Мобильный Банк Сбербанка России на Андроид

Из-за недочета средств на карте, отключиться не может услуга, она будет приостановлена. Другими словами Вы сможете проверить счет. Проверьте, проходит ли проверка счета через телефон.



Если нет, то, качайте хоть какой антивирус, а лучше программку для удаления приложений, которые защищены от обычного пользовательского удаления. Другими словами, для удаления системных программ. Естественно, в этом случае если у Вас дроид. Если это так, то Отыскиваете программку, которая вероятнее всего рассылает с Вашего номера сообщения и запросы на карту туже. И удаляйте, но есть один минус ))) эти вирусные программки, числятся системными и удалить их можно только через особое приложение либо подключившись через компьютер, но так ее еще отыскать же нужно.


Подключение услуги Сбербанк@Онлайн и Мобильный банк в терминале Сбербанк

Чистите аппарат на вирусы, всеми вероятными антивирусами, я интернетом очищала, потому что в свое время по глупости скачала "подходящую" программку НЕ с плей-маркета, в конечном итоге она в один красивый денек начала слать сообщения на неведомый мне номер и посылать запросы на проверку счета средств на карте. Автоматом была отключена услуга мобильного банка, позже звонила и восстанавливала.

НО, поначалу проверьте аппарат на вирусы и такие вот программки.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

© Copyright © 2024All Right Reserved Инвестиции в бизнес

rss