Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

РЕКЛАМА


Главная Новости

Что делать если банк замучил звонками? Звонки на работу должника! Cetelem СетелемБанк

Опубликовано: 24.10.2016

видео Что делать если банк замучил звонками? Звонки на работу должника! Cetelem СетелемБанк

Банк звонит на работу должнику! ЗАМУЧИЛ звонками! Cetelem СетелемБанк

Коллекторские компании в Рф не так давно. Схожая практика изъятия долгов взята из западной практики, где она применялась ещё с прошедшего века. Коллектором именуется собиратель долгов.


Что делать если банк замучил звонками? Звонки на работу должника! Cetelem СетелемБанк

На сегодня такая профессия в Рф стала довольно нужной, в связи с тем, что совместно с ростом количества взятых потребительских кредитов растёт и число неплатежей по ним.

Причём прибыль от приобретенных банками кредитных процентов с лихвой перекрывает все вероятные издержки.

Что касается самих коллекторов, то они, на самом деле дела, являются наёмными работниками компаний соответственного профиля.

Так как в русском законодательстве нет принятого закона о коллекторах, их нельзя официально приравнивать к должностным лицам и наделять определёнными легитимными правами.

Деятельность их приносит выгоду, как самим банкам, так и компаниям, в каких они работают, чего не скажешь о заёмщике.

Они, обычно, не имеют образования, зато обучены запугивать людей и говорить им всякие небывальщины относительно ужасов, которые ждут неплательщиков по кредитам. Так подразумевает их аннотация.

Если же они попадают на человека, который отлично знает свои права и умеет официально их отстаивать, коллекторам не позавидуешь, так как делать свою работу им становится куда труднее.

В таких случаях им остаётся самим для себя задавать вопрос о том, что все-таки за околесину они несут и вообщем, для чего занимаются этой работой.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

© Copyright © 2024All Right Reserved Инвестиции в бизнес

rss