Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

РЕКЛАМА


Главная Новости

Важная тема. Если Ваш банк лишили лицензии

Опубликовано: 25.10.2016

видео Важная тема. Если Ваш банк лишили лицензии

Банк, который "лопнул"

В январе 2016 года прошли слухи об объединении кредитных учреждений Глобэкс и Связь-банк с АКБ РК.

Последние анонсы принудили задуматься физических вкладчиков: Что будет после объединения? Что делать далее вкладчикам? Не будет ли отозвана лицензия у Русского капитала после того, как АСВ соединит воединыжды банки?


Важная тема. Если Ваш банк лишили лицензии

Официальный веб-сайт Русского Капитал банка не содержит никакой инфы, касающейся отзыва лицензии. В истинное время у него отсутствуют трудности по финансированию его деятельности.

Банк заходит в группу банков-участников системы защиты сбер вложений личных лиц. Выступает в качестве агента по проведению застрахованных выплат при отзыве лицензий у кредитных учреждений (а именно, ОАО Нота-Банк).

Воспринимает платежи по кредитам, оформленным в ОАО КБ Пробизнесбанк, входящему в группу Лайф (отозвана лицензия в 2015 году).

Председателем Правления АКБ РК и одним из членов Совета директоров сейчас является Кузовлев Миша Валерьевич. Вице-президентом по операционной деятельности банка назначена Орлова Екатерина Сергеевна.

По данным на веб-сайте Центробанка лицензия АКБ РК в число отозванных не входит. В официальных данных АСВ, который является учредителем АКБ РК также нет инфы ни о текущем, ни о планируемом отзыве лицензии у Русского Капитала.

Отзывы физических и юридических клиентов Русского капитала указывают на его размеренную работу.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

© Copyright © 2024All Right Reserved Инвестиции в бизнес

rss