Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

РЕКЛАМА


Главная Новости

Tedx Vienna. Федерико Пистоно: Роботы украдут вашу работу (русские субтитры)

Опубликовано: 25.10.2016

"Совет директоров и всего высшего управления единогласно считает, что это нужный  и верный шаг для грядущего Kodak", - произнес председатель и главный исполнительный директор Антонио М. Перес в собственном заявлении.

Kodak сказала, что она и ее южноамериканские дочерние компании сослались на главу 11 Кодекса США о банкротстве. Дочерние компании за пределами Соединенных штатов не были включены в заявку.   

Kodak когда-то доминировала в собственной отрасли, и ее пленка была предметом пользующейся популярностью песни Пола Саймона, но компания не смогла стремительно окутать более современные технологии, такие как цифровые камеры, которые по драматичности судьбы тоже являются ее изобретением.

В последние годы, исполнительный директор Перес направляет фокус Kodak больше в сторону потребительских и коммерческих принтеров. Но ему не удалось вернуть годичный доход, которого Kodak не лицезрела с 2007 года.


Tedx Vienna. Федерико Пистоно: Роботы украдут вашу работу (русские субтитры)

Перес произнес, что банкротство позволит Kodak продолжать работать, чтоб максимизировать цена собственных технологических активов, таких как патенты на цифровую обработку изображений, лицензии на которые компания выдает производителям мобильных устройств и устройств печати.     

Компания также сказала, что получает поддержку от банка Lazard Ltd, который помогает ей находить покупателя для 1100 патентов на цифровые технологии. 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

© Copyright © 2024All Right Reserved Инвестиции в бизнес

rss