Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

РЕКЛАМА


Главная Новости

Что делать, если много кредитов, а доходов на всё не хватает, систематизация процессов взаимодействи

Опубликовано: 25.10.2016

видео Что делать, если много кредитов, а доходов на всё не хватает, систематизация процессов взаимодействи

русфинанс банк потребительский кредит калькулятор

  НИкогда не брала никаких кредитов.Ничего не должна. Купила авто (3-ий обладатель), у первого не погашен кредит 700000 рублей 3 года мое авто под запретом на регистрационные действия.Покупала за наличные СОБСТВЕННЫЕ Валютные СРЕДСТВА.
отобрать авто за чужие долги пробуют 3 года. К заемщику, который "кинул" их на 700000 вопросов нет. ЗАНИМАЮТСЯ ГРАБЕЖОМ Честных ПРИОБРЕТАТЕЛЕЙ, которые никогда ничего у их не брали и ни копейки не должны, заместо того, чтоб завлекать за жульнические деяния собственных нерадивых заемщиков по 159.ч.2 (продажа без согласия банка кредитного авто и присвоение средств) и добиваться у заемщика погашения автокредитов.Втягивают в суды ДАЖЕ НЕ ЗАЕМЩИКОВ !!!! А тех, кто и на пороге "РУСФИНАНСБАНКА" НИКОГДА НЕ БЫЛ.
НАДЕЖДА НА НАБИУЛЛИНУ, ЦБ, что прикроют банк в скором времени.
Был сотворен беглым олигархом Смоленским во Францию, который вывел активы из "СБС-АГРО", сделал группу "Сосьете-Женерале", а в злосчастной Рф доильный аппарат в виде "Росбанка" и дочки "РУСФИНАНСБАНКА".
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИ ЗАВЕДЕНИЯ, доильные аппараты (автокредиты под 17%,в других местах 5-7%.

ГРАБЕЖ Российского НАСЕЛЕНИЯ ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ БЕГЛЫМ ОЛИГАРХОМ СМОЛЕНСКИМ ЧЕРЕЗ СТРУКТУРЫ, РАБОТАЮЩИЕ В Рф.


Что делать, если много кредитов, а доходов на всё не хватает, систематизация процессов взаимодействи

 


Дил-банк (новый год-2013)

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

© Copyright © 2024All Right Reserved Инвестиции в бизнес

rss