Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

РЕКЛАМА


Главная Новости

Что такое детская банковская карта

Опубликовано: 25.10.2016

видео Что такое детская банковская карта

Молодежные дебетовые карты - это выгодно

1 Молодежная дебетовая карта относится к банковским продуктам, воспользоваться которой могут молодежь и дети. Она именная, эмбосированная (имя и фамилия выдавлены), имеет отношение к интернациональным платежным системам Mastercard и Visa. На нее можно начислять деньги, также с ее помощью свободно осуществляются покупки и расплата в магазинах за рубежом и на зарубежных веб-сайтах. Существует также кредитная карта. Ее отличие в том, что дебетовая карта может содержать собственные деньги ее обладателя, а кредитная — займы (банковские кредиты).


Что такое детская банковская карта

2 Для того чтоб оформить и получить вышеупомянутый банковский продукт, нужно, чтоб соблюдались при оформлении последующие требования: возраст юного человека/девицы от 14 до 25 лет; непременное наличие гражданства РФ и регистрации по месту дизайна карты. Заявку на оформление можно бросить и на веб-сайте банка в вебе, но для получения карты нужно посетить его отделение через 5-7 дней, потому что Сбербанк не занимается их рассылкой.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

© Copyright © 2024All Right Reserved Инвестиции в бизнес

rss