Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

РЕКЛАМА


Главная Новости

Как все школьники делают ДОМАШКУ? D/Z

Опубликовано: 26.10.2016

видео Как все школьники делают ДОМАШКУ? D/Z

Не отдавайте детей в школу.

При наборе менеджеров банк не управляется наличием опыта работы в банковской сфере и профильного образования. Менеджеры по вербованию клиентов проходят 3-месячную оплачиваемую стажировку, которая предполагает гибкий график занятости, для студентов это возможность совмещать учебу с работой. За время стажировки они изучают банковские продукты, получают способности продаж, ведения переговоров на уровне первых лиц.


Как все школьники делают ДОМАШКУ? D/Z

Менеджеры-стажеры, которые показали отличные результаты, принимаются в штат банка. Так, за 2010 год в рамках проекта на постоянную работу в Департамент малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка были приняты 22 человека, большая часть из которых теперь сами выступают в роли наставников для юных профессионалов.


Вооруженные националисты ищут среди студентов "москалей". Видео

В 2011 году сворачивать проект ВУЗ-банк не хочет. У банка принципиальные и далековато идущие планы по наращиванию объемов бизнеса, расширению сети кабинетов, и, как следует, увеличению числа сотрудников.

— Данный способ подбора служащих оказался действенным источником вербования высококачественного персонала — как профессионалов отдела продаж банковских товаров, так и менеджеров по кредитованию. Мы планируем развивать проект. Всем специалистам банк предоставляет возможности для проф и карьерного роста, — комментирует управляющий директор Департамента малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка Юлия Ягнятинская.

По ее словам, порядка 30% заявок на услуги банка для малого и среднего бизнеса – результаты работы менеджеров-стажеров.

Сейчас ВУЗ-банк – один из огромнейших банков Уральского региона. О его надежности гласит приличный возраст работы на финансовом рынке – в сентябре 2011 года банк отметит 20-летие. Офисы банка присутствуют в городках Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской области, ХМАО. Филиальная сеть продолжает расширяться.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

По сообщению веб-сайта Банкир.ру

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

© Copyright © 2024All Right Reserved Инвестиции в бизнес

rss